XboxДругое

Microsoft обновит дашборд Xbox Series X и Xbox One по отзывам пользователей

Microsoft обновит дашборд Xbox Series X и Xbox One по отзывам пользователей: с сайта NEWXBOXONE.RU

За период существования приставки Xbox One, внешний вид ее операционной системы несколько раз менялся довольно радикально. Изменения происходят до сих пор, практически каждые 3-4 месяца вносятся заметные изменения в функциональность консоли и ее дашборд.

Руководитель по менеджменту программ подразделения Xbox Джейсон Рональд в рамках интервью ресурсу gamespot рассказал, что летом игрокам станет понятно, как будет выглядеть дашборд приставки Xbox Series X:

Команда Xbox усердно трудится, что в день выхода Xbox Series X пользовательский интерфейс был удобен на новой консоли и предыдущем поколении. Обратная связь от игроков напрямую определяет наши приоритеты в развитии. Если вы находитесь среди инсайдеров, то увидите изменения и различные эксперименты в ближайшее время. Мы действительно слушаем сообщество наших игроков. Они напрямую влияют на то, в каком виде будет дашборд Xbox Series X в момент релиза.

Из слов Рональда следует, что дашборд консоли Xbox One тоже может измениться в ближайшее время. Похоже, компания приведет интерфейсы приставок к единому виду.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close