XboxДругое

Microsoft представила логотип, который получат игры, оптимизированные под Xbox Series X

Приставка Xbox Series X все ближе, и все большее количество игр разрабатываются «с прицелом» на следующее поколение, и на обновление под консоль Xbox Series X после ее релиза. Компания Microsoft сегодня опубликовала в официальном Twitter-аккаунте логотип, который получат все игры, оптимизированные под приставку Xbox Series X.

Microsoft представила логотип, который получат игры, оптимизированные под Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Если на коробке с игрой или на ее странице в цифровом магазине находится логотип, который вы можете видеть выше, это говорит о том, что игра использует преимущества мощной консоли Microsoft. Такие игры будут работать в разрешении 4K, поддерживать высокую частоту кадров, иметь различные графические улучшения.

Стоит напомнить, что сегодня в 18:00 по московскому времени пройдет онлайн-мероприятие Xbox 20/20, где Microsoft поделится новой информацией об Xbox Series X и играх для приставки.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close