XboxДругое

Microsoft выпустила новое приложение – Xbox Family Settings App в режиме беты

Microsoft выпустила новое приложение - Xbox Family Settings App в режиме беты: с сайта NEWXBOXONE.RU

Microsoft неоднократно подчеркивала, что для нее важно, что контент получала именно та аудитория игроков, на которую он направлен. То есть, ребенок не должен играть в жесткие шутеры, и родители должны это контролировать. Родительский контроль Xbox включает в себя более 20 различных опций, которые позволяют родителям отфильтровать контент для своих детей и ограничить их доступ к играм и игровому сообществу по многим другим параметрам – от времени работы консоли до общения в чате.

Сегодня Microsoft сообщила о запуске в режиме приложения  «Семейные настройки Xbox». На Android опробовать его могут уже все желающие, а на iOS пока к тестированию будут допущены только 10 тысяч человек.

Microsoft выпустила новое приложение - Xbox Family Settings App в режиме беты: с сайта NEWXBOXONE.RU

Приложение дает возможность еще проще родителям контролировать то, что делают их дети на консоли. Программа для смартфона включает в себя следующие функции:

  • Ограничение времени игры. Например, можно ограничить количество часов на каждый день, на неделю или на каждый конкретный день.
  • Фильтр содержимого. Можно ограничить доступ детей к играм по возрасту.
  • Настройки игры и общения. Можно заблокировать доступ к игре и общению с другими игроками, ограничить доступ к общению только с друзьями или разрешить общаться со всеми.
  • Отчеты об активности. Можно посмотреть ежедневные или еженедельные отчеты по каждому ребенку.

Microsoft выпустила новое приложение - Xbox Family Settings App в режиме беты: с сайта NEWXBOXONE.RU

С помощью приложения родители и опекуны могут отвечать на уведомления в режиме реального времени, например на запросы своего ребенка о продлении ограничения времени работы консоли на день.

Еще больше интересных приложений для смартфонов на базе Android и iOS можно найти на сайте Appvisor.ru. Там вы сможете подобрать программу под необходимые задачи, посмотреть сравнения приложений и выбрать лучшие из них.

test

Close