XboxИгры

New Super Lucky’s Tale выйдет на Xbox One

New Super Lucky's Tale выйдет на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из студии Playful Corp в 2017 году на презентации Microsoft в рамках E3 анонсировали игру Super Lucky’s Tale для Xbox One, которая вышла позже в ноябре того же года. А в 2019 году разработчики заявили о выпуске New Super Lucky’s Tale на платформе Nintendo Switch. New Super Lucky’s Tale – это новая улучшенная версия игры, которая до сего момента доступна только на консоли Nintendo, но совсем скоро должна прибыть и на Xbox One.

Разработчики в социальной сети Twitter сообщили, что New Super Lucky’s Tale выйдет на Xbox One и Playstation 4. В ближайшее время они обещают поделиться новой информацией на этот счет.

Стоит напомнить, что New Super Lucky’s Tale отличается от оригинала довольно значительно. В игре улучшили графику, звук, добавили световые эффекты, изменили значительно многие уровни, добавили новые уровни и поправили работу камеры. Именно на камеру жаловались многие игроки в Super Lucky’s Tale на Xbox One.

Важно отметить, что бесплатно обновиться до новой версии, если у вас приобретена Super Lucky’s Tale, на Xbox One не получится. Придется покупать отдельно New Super Lucky’s Tale.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close