XboxДругоеИгры

Первые игры по программе Games With Gold в июне уже доступны

Завтра стартует июнь, и уже сейчас в цифровом магазине Microsoft можно забрать первые игры из июньской подборки Games With Gold. Если у вас есть «золотая» подписка, то забрать по подписке можно следующие две игры. Наиболее интересно в этой подборке выглядит игра Destroy All Humans с Xbox 360, которая работает за счет обратной совместимости и имеет улучшения под Xbox One X.


Первые игры по программе Games With Gold в июне уже доступны: с сайта NEWXBOXONE.RU

Shantae and the Pirate’s Curse

Shantae and the Pirate’s Curse — это игра в жанре аркада, разрабатываемая WayForward. Окружение в игре относится к cтилистике ретро, а выделить особенности можно следующие: платформер, женщина-протагонист, metroidvania, отличный саундтрек, экшен, приключенческая игра, аниме, 2d, пиксельная графика, инди и другие.
Перейти в Microsoft Store


Первые игры по программе Games With Gold в июне уже доступны: с сайта NEWXBOXONE.RU

Destroy All Humans!

Хотите взглянуть на вторжение инопланетян с другой стороны? В этом приключенческом экшне ваш герой – Криптоспоридий 137. Он наводит ужас на обитателей Земли и собирает их ДНК. Захватите планету с помощью разнообразного наземного и воздушного инопланетного оружия.

Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close