XboxИгры

Создатель Gears of War пожалел, что выпустил LawBreakers на Playstation 4, а не на Xbox One

Создатель Gears of War пожалел, что выпустил LawBreakers на Playstation 4, а не на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Клифф Блезински – известная личность в игровой индустрии, особенно в среде поклонников Xbox. Он являлся ведущим дизайнером франшизы Gears of War, которая до сих пор остается одним из главных тайтлов американской приставки.

В 2017 году Клифф Блезински выпустил игру LawBreakers на две платформы – PC и Playstation 4. Онлайн-шутер не получил должную популярность в среде игроков, и спустя год были закрыты его сервера.

Сейчас Клифф Блезински  занимается написанием книги. Общаясь со своими читателями в социальных сетях, он рассказал, что совершил ошибку, выпустив LawBreakers на Playstation 4 и проигнорировав Xbox One. По его словам, он выбрал Playstation 4 из-за большей аудитории. Однако не учел тот факт, что на Xbox есть значительное количество лояльных к нему игроков, которые следили за его карьерой и хотели бы видеть от него новую игру.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close