XboxИгры

The Medium – консольный эксклюзив Xbox Series X в 4K с поддержкой трассировки лучей

The Medium – консольный эксклюзив Xbox Series X в 4K с поддержкой трассировки лучей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Специалисты по хорроорам из польской команды Bloober Team в рамках Xbox Inside представили свой новый проект – игру The Medium. Проект разрабатывается эксклюзивно для приставки Xbox Series X и PC, на Xbox One игра не выйдет. Разработчики в рамках интервью ресурсу Eurogamer объяснили, с чем связано их решение не выпускать игру на текущем поколении приставок.

По словам разработчиков, из приставок только Xbox Series X может удовлетворить требования, которые предъявляются к мистическим хоррор играм в современном мире. Дизайнер игры Войцех Пейко пояснил, что The Medium будет иметь фантастическую с графической точки зрения картинку, и для максимальной передаче атмосферы игрокам нужно нативное разрешение 4K, которое получит игра. Кроме того, в проекте будет реализована технология трассировки лучей. Еще один важный фактор – это наличие в Xbox Series X быстрого SSD, разработчики игры The Medium обещают практически полное отсутствие загрузок, что необходимо для погружения в мир хоррора.

Стоит напомнить, игра The Medium расскажет историю девушки, которая видит два мира – реальный и мир духов. Она отправляется в заброшенный отель в Кракове (Польша), чтобы разгадать тайны.

test

Close