Game PassXboxИгрыСлайдерСтатьи

5 интересных игр в Xbox Game Pass, которые вы могли пропустить

5 интересных игр в Xbox Game Pass, которые вы могли пропустить: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Xbox Game Pass открывает доступ к более чем сотне игр. В подписке есть множество качественных AAA-игр, таких как Gears 5, Sea of Thieves, Red Dead Redemption 2 и ряд других. Есть немало интересных инди-проектов, которые у всех на слуху, например, Subnautica или Two Point Hospital. Но на их фоне зачастую теряются игры, которые можно назвать «скрытыми бриллиантами». Приведем ряд игр, которые вы могли пропустить, но они стоят вашего внимания.

Sea Salt

В игре сочетается увлекательный скролл-шутер и несложные головоломки. После релиза многие игроки обвиняли проект в наличии багов и короткой кампании. Но если вы играете по подписке Xbox Game Pass, то факт ее непродолжительности не так сильно напрягает, а большинство багов разработчики уже исправили.

Wandersong

Необычный яркий и красочный проект, который понравится всем членам семьи. Играть в Wandersong предстоит за странствующего певца, который стремится спасти мир от разрушения. Графически проект не блещет, но в точки зрения сюжета и продуманности повествования, а также интересных игровых механик, он точно заслуживает вашего внимания.

Gonner

Игра для любителей двухмерных платформеров. В отличие от двух проектов выше, ее точно нельзя ругать за низкую реиграбельность или короткую кампанию. В Gonner процедурная генерация уровней, а это значит, что вас постоянно ждут новые приключения.

The Turing Test

Довольно старая головоломка от первого лица, которую вы могли не заметить на фоне остальных игр в Xbox Game Pass. Если The Turing Test вы еще не проходили, то по обязательно сделайте это по подписке. В среднем, на прохождение игры потребуется около 5 часов. В отличие от других игр в подборке, проект порадует действительно качественной графикой, по сути, это AAA-тайтл.

Totally Accurate Battle Simulator

Игра еще находится на стадии превью, но она уже доступна в Xbox Game Pass. Проект очень необычный. Это тактическая стратегия, основанная на законах физики. В игре предстоит моделировать битвы с оружиями разных эпох.

test

Close