XboxИгры

В Forza Horizon 4 игрокам раздают бесплатно по 200 призовых суперигр (upd)

В Forza Horizon 4 игрокам раздают бесплатно по 200 призовых суперигр (upd): с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня официальный аккаунт разработчиков Forza Horizon 4 опубликовал сообщение, в котором призвал игроков проверить свой центр сообщений внутри игры. Многие из игроков, которые заглянули в центр сообщений, обнаружили, что в качестве подарка разработчики прислали им по 200 призовых суперигр.


Призовая суперигра – это улучшенная версия обычной призовой игры, где вы выигрываете три приза вместо одного. Есть несколько способов получить призовую суперигру – за различные достижения, за 150FP в магазине, за VIP-статус и так далее.

Напомним, что в рамках призовой игры можно выиграть автомобили, специальные предметы тюнинга, различные предметы для персонажа, для ускорения развития и так далее. По сути, игроки запускают некий спин, после вращения которого они получают призы. Похожим образом организованы многие слоты, например, отзывы на Хит Слот говорят о том, что игровой процесс устроен там примерно также.

Игра Forza Horizon 4 доступна на приставках Xbox One и на PC. Она была включена в подписку Game Pass сразу после релиза, и всего неделя потребовалась игре, чтобы набрать 2 миллиона пользователей.

Update (16.05.2020, 20:50): Как оказалось, это была не акция, а ошибка. Разработчики Forza Horizon 4 в Twitter написали следующее: «Ошибки случаются, и мы совершили их. Кто получил 200 призовых суперигр – наслаждайтесь ими».

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close