XboxИгры

В PES 2020 добавят Чемпионат Европы 2020, несмотря на перенос самого турнира

В PES 2020 добавят Чемпионат Европы 2020, несмотря на перенос самого турнира: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многие уже забыли, что летом этого года должен был состояться Чемпионат Европы 2020 по футболу. Из-за пандемии планы изменились, и турнир перенесли на следующий год. Но виртуально вы все еще сможете в нем поучаствовать, благодаря PES 2020.

Кроме того, есть возможность следить за предстоящим соревнованием: Чемпионат Европы по футболу 2020 группы турнирная таблица уже доступна. Пройдет Чемпионат Европы не в 2020 году, как было изначально запланировано, а в 2021 году. Хоть турнир и перенесли, его не отменили, а это значит, что у всех сборных, которые в него вышли, будет возможность показать себя.

Konami планировала выпустить обновление для игры eFootball PES 2020, которое добавляет Чемпионат Европы 2020, в конце апреля. Но их планы немного поменялись, однако, они не отказались от идеи с обновлением окончательно.  Сегодня разработчики заявили, что для игры eFootball PES 2020 выйдет обновление с Чемпионатом Европы 2020 уже совсем скоро – 4 июня 2020 года.

Обновление Евро-2020 будет включать в себя совершенно новый официальный турнир, основанный на реальном турнире. В него войдут 55 национальных сборных в актуальных составах. Кроме того, будут добавлены два новых стадиона: Уэмбли и стадион Санкт-Петербург («Газпром Арена»).

Напомним, что сама игра PES 2020 имеет широкую популярность у игроков, которые ценят в футбольных симуляторах реализм. Ее главный конкурент, FIFA 20, не способен предложить столь реалистичный геймплей. Издательство EA больше рассчитывает своим футбольным проектом охватить максимальную аудиторию, тогда как поклонники футбола зачастую выбирают именно PES.

Игроков в PES 2020 на приставках Xbox One стало заметно больше, когда игру добавили в подписку Xbox Game Pass. Все подписчики сервисов Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate имеют возможность играть в PES 2020, со всеми вышедшими к игре дополнениями, бесплатно.

test

Close