XboxДругое

Bang & Olufsen и Xbox объявили о сотрудничестве в области Hi-End аудиоустройств

Bang & Olufsen и Xbox объявили о сотрудничестве в области Hi-End аудиоустройств: с сайта NEWXBOXONE.RU

Bang & Olufsen – известная датская компания по производству дорогостоящий аудоустройств, видеосистем и телефонов Hi-End класса. На своем официальном сайте они сегодня объявили о партнерстве с Xbox. Это значит, что в ближайшее время можно будет увидеть в продаже аксессуары (наушники или аудиосистемы), которые разработаны специально для игроков на приставке Xbox One.

Сама компания Bang & Olufsen видит цель сотрудничества в том, чтобы разработать Hi-End аудиоустройства для сегмента игровой индустрии под брендом Xbox. На данный момент нет информации о том, какие именно продукты планируют выпустить на рынок новые партнеры, но известно, что продаваться они будут под брендом «Designed for Xbox».

Естественно, выпущенные в сотрудничестве с Bang & Olufsen и Xbox устройства смогут работать не только на приставке Xbox. Датская компания отмечает, что за последние несколько лет интерес к Hi-End сегменту аудиоустройств заметно вырос, и взрослая аудитория игроков явно хотела бы получить качественные продукты с выдающимся звучанием в удивительном дизайне.

Некоторые из текущих продуктов компании Bang & Olufsen:

Стоит отметить, что многие продукты датского бренда поддерживают технологию Dolby Atmos, которая реализована на приставке семейства Xbox One, и очевидно перекочует на Xbox Series X.

Bang & Olufsen – товары высокого ценового сегмента. Стоимость наушников Bang & Olufsen в популярных российских магазинах электроники начинается с 5 тысяч рублей за самые бюджетные модели.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close