XboxИгры

Бета-версия KartRider: Drift доступна для инсайдеров на Xbox One

Бета-версия KartRider: Drift доступна для инсайдеров на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2019 году на X019 была анонсирована игра KartRider: Drift для приставки Xbox One. Точная дата релиза аркадного гоночного проекта пока неизвестна, но разработчики уже готовы представить игрокам пробную версию своей игры. Опробовать проект среди первых можно на приставке Xbox One, если вы находитесь среди инсайдеров.

Закрытая бета-версия игры KartRider: Drift стартует на Xbox One уже 4 июня (с 02:00 по московскому времени). Чтобы зарегистрироваться в закрытой бете, нужно быть инсайдером Xbox и зайти в приложение для инсайдеров, где будет отображаться доступ к бете KartRider: Drift, если вы попали в число тестеров.

KartRider: Drift – это игра, которая будет распространяться по модели Free-to-play. Проект разработан на Unreal Engine 4, и разработчики обещают в нем поддержку кросс-платформенного мультиплеера.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close