XboxИгры

Halo Infinite и God of War имеют общие черты: они сняты одним дублем

Halo Infinite и God of War имеют общие черты: они сняты одним дублем: с сайта NEWXBOXONE.RU

Чем ближе осень, тем больше информации появляется об игре Halo Infinite. Согласно слухам, это одна из самых дорогих игр в истории, и Microsoft делает серьезную ставку на нее.

В подкасте Real Deal Xbox инсайдер Dealer намекнул, что у Halo Infinite будет «нечто общее» с хитом Playstation 4 – игрой God of War:

Недавно нам стало известно о кое-чем интересном — Halo Infinite имеет нечто общее с God of War, на что будет указано после показа игры. Можно не сомневаться, что Halo Infinite будет грандиозной игрой. Всё, что вы видели, создано на движке, без оговорок, работает при 60 кадрах/с и даже не с трассировкой лучей или чем-то ещё. Я с нетерпением жду дня, когда увижу игру, учитывая, что сыграем в неё мы скорее раньше, чем позже.

Сам Dealer не указал, что общего у Halo Infinite и God of War, но позже известный инсайдер Klobrille на форуме ResetEra подтвердил догадки пользователей, что речь идет именно о «съемке одним дублем». Это такой способ режиссуры в игре, когда нет резких смен планов, тем самым игрок может лучше погрузиться в сюжет.

test

Close