XboxДругое

Игроки нашли секретную пасхалку на новой приставке Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077

На днях вышла в продажу игровая приставка Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077. Приставка выполнена в уникальном дизайне, в комплект с ней идет игровой геймпад и код от игры. Пользователи с Reddit обнаружили секретную пасхалку на корпусе игровой консоли.

На одной из сторон приставки есть надпись: «Uniform Victor Mike Echo». Если прочитать первую букву каждого слова, получится «UV ME». Пользователи подумали, что это сообщение призывает посмотреть на консоль под ультрафиолетовым светом. И, действительно, это дало результаты.

Игроки нашли секретную пасхалку на новой приставке Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077: с сайта NEWXBOXONE.RU

На корпусе консоли под ультрафиолетом обнаружили надпись «many languages, one message» – много языков, одно сообщение. И на корпусе консоли есть слово «Спасибо» на 15 разных языках. Пользователи Reddit следующим образом идентифицировали эти языки: польский, английский, немецкий, арабский, французский, итальянский, китайский, испанский, португальский, японский, русский, и ряд языков они не смогли определить. Но русский в списке есть.

Сфотографировать под ультрафиолетовым освещением данную надпись практически нереально, но что-то получилось, выглядит сама надпись следующим образом:

Игроки нашли секретную пасхалку на новой приставке Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что в России приставка Xbox One уже продается:

test

Close