XboxИгры

Инсайдер назвал дату июльского игрового мероприятия Xbox Inside 20/20

Инсайдер назвал дату июльского игрового мероприятия Xbox Inside 20/20: с сайта NEWXBOXONE.RU

В июне Microsoft не провела свою презентацию, хотя обещала, что мероприятия с информацией о новой консоли Xbox Series X будут каждый месяц, начиная с мая. Но из-за протестов в США и постоянного переноса мероприятий других издательств и студий, похоже, Microsoft отказалась от июньского игрового события. Теперь ближайшее шоу планируется в июле, и инсайдеры уже сообщают дату его проведения.

Инсайдер TimDog в социальной сети Twitter сообщил, что Microsoft планирует провести июльское мероприятие Xbox Inside 20/20, на котором будет рассказать об эксклюзивах для Xbox Series X, в середине июля. TimDog утверждает, что это 16 июля. По его словам, объявить об этом должны уже на следующей неделе.

Стоит напомнить, что в рамках июльского игрового мероприятия Microsoft планирует рассказать много подробностей об игре Halo Infinite, а также о других проектах от внутренних студий. Учитывая, что в этом году не было E3, где Microsoft привыкла представлять свои эксклюзивы, можно ожидать, что именно в июльском Xbox Inside будет много интересных анонсов.

test

Close