XboxДругоеИгры

Июньское обновление прошивки Xbox One доступно всем игрокам: список изменений

Июньское обновление прошивки Xbox One доступно всем игрокам: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня состоялся релиз публичной версии июньского обновления прошивки Xbox One. До этого новую версию программного обеспечения несколько недель тестировали бета-тестеры. Рассмотрим наиболее заметные изменения в июньской версии прошивки Xbox One.

Управление библиотекой игр

Коллекция игр у пользователя Xbox One, чаще всего, это множество цифровых игр, часть проектов по подписке Xbox Game Pass, часть игр по Games With Gold, что-то с физических носителей. Чтобы не путаться в происхождении той или иной игры, теперь на главном экране, в разделе с играми и приложениями и в руководстве на играх сразу отображается, откуда они у вас появились. Например, на них появляются значки Xbox Game Pass.

Июньское обновление прошивки Xbox One доступно всем игрокам: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Отображение активных подписок

Около Gamertag игрока теперь отображается, какие подписки у него есть. Если у него есть подписка Xbox Game Pass, то отобразится соответствующий значок, аналогично с Xbox Live Gold. Это даст возможность игрокам сразу понимать, какие игры есть у пользователя, и имеет ли он доступ к тем или иным функциям. Кроме того, после подписки на Xbox Game Pass у пользователя сразу будет появляться теперь на панели инструментов блок управления играми из подписки.

Официальные клубы

Теперь можно верифицировать клубы в Xbox Live, как они верифицированы во Вконтакте, например, и в других социальных сетях. То есть у названия клуба появляется соответствующая галочка. Официальные клубы создаются и управляются разработчиками игр и их менеджерами сообществ и служат официальным источником информации и обновлений.

Июньское обновление прошивки Xbox One доступно всем игрокам: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close