XboxИгры

Marvel’s Avengers можно будет бесплатно обновить с Xbox One до Xbox Series X

Издательство Square Enix сообщило о планах по выпуску своего нового экшена про супергероев Marvel’s Avengers на приставках следующего поколения. Когда точно выйдут обновленные версии игры – неизвестно, на текущем поколении приставок (Xbox One и Playstation 4) игра Marvel’s Avengers должна выйти уже 4 сентября.

Как отметили разработчики, все покупатели Marvel’s Avengers для Xbox One или Playstation 4 смогут их бесплатно обновить до приставок следующего поколения, соответственно, до Xbox Series X и Playstation 5. Кроме того, заявлена поддержка общего мультиплеера между разными поколениями приставок.

Разработчики рассказали о версии игры для Playstation 5. На ней будет возможность у игроков выбрать между высоким разрешением (нативное 4K) и высокой частотой кадров (60 FPS и динамические 4K). Как игра будет работать на Xbox Series X – неизвестно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close