XboxДругое

Microsoft готовит новое мобильное приложение Xbox: первые подробности и скриншоты

Microsoft готовит новое мобильное приложение Xbox: первые подробности и скриншоты: с сайта NEWXBOXONE.RU

К релизу Xbox Series X компания Microsoft намерена переработать с точки зрения функциональности и внешнего вида цифровой магазин Microsoft Store, а также ряд других своих сервисов, связанных с Xbox. Ресурс windowscentral сообщает, что также готовится к релизу совершенно новое приложение Xbox для мобильных устройств, разработанное с нуля.

Не так давно вышедшие приложения Xbox Game Pass и Project XCloud по дизайну сильно отличаются от оригинального приложения Xbox для iOS и Android. Они имеют более упрощенный дизайн в стиле Fluent. Как сообщает ресурс windowscentral, их источники в Microsoft подтверждают, что сейчас идет переработка основного приложения Xbox.

Microsoft готовит новое мобильное приложение Xbox: первые подробности и скриншоты: с сайта NEWXBOXONE.RU
Источник: windowscentral

Версия приложения, которую смогли посмотреть журналисты, на данный момент далека от завершения разработки, поскольку в ней отсутствует значительное количество базовых функций. То что удалось понять, что приложение состоит из 4 разделов, среди которых: ваш профиль, список друзей, домашняя страница и игровая активность.

Когда должен состояться релиз обновленного приложения – неизвестно. Возможно, Microsoft его готовит аккурат к выходу Xbox Series X.

test

Close