XboxДругое

«Нет ни слова про Sega Series X» – инсайдер не подтверждает слух

«Нет ни слова про Sega Series X» - инсайдер не подтверждает слух: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже несколько дней в сети обсуждают статью, которая должна появиться в журнале Weekly Famitsu. При этом о самой статье практически нет никакой информации. Ее автор Зендзи Нисикава самолично провозгласил ее «сенсационной», после чего все игровое сообщество ждет данный материал. Вчера в сети появилась информация, что в рамках этого материала будет объявлено, что Xbox Series X на территории Японии выйдет под брендом Sega. Но сегодня данную информацию опровергли.

Известный аналитик и инсайдер Даниэль Ахмад  сообщил, что один из китайских техноблоггеров уже прочел статью в Weekly Famitsu, и там «Нет ни слова про Sega Series X». Однако он не стал делиться информацией о том, о чем же все-таки эта «сенсационная» статья.

При этом Даниэль Ахмад напомнил, что Weekly Famitsu уже неоднократно «раздували из мухи слона», поэтому не стоит преувеличивать ожидания.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close