Регулярно мы на сайте проводим опрос на актуальные темы. Посмотреть результаты других опросов можно в общей рубрике — здесь.
Считается, что Xbox Series S сможет предложить игровой опыт в 1080p при 60 FPS. При этом по стоимости она будет в 2 раза дешевле Xbox Series X. Как вы считаете, нужна ли такая приставка на рынке или Microsoft следует сосредоточиться только на флагманской версии консоли?
Нужно ли выпускать Xbox Series S (Lockhart)?
Нужно выпускать
68.05%
Не нужно выпускать
31.95%
Проголосовало: 435