XboxДругое

Слух: Xbox Series S будет стоить в 2 раза дешевле Xbox Series X

Слух: Xbox Series S будет стоить в 2 раза дешевле Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox Series S (Lockhart) еще не анонсирована, но слухов о ней в сети все больше. Предполагалось, что Microsoft анонсирует новую консоль в июне, но по последним слухам анонс перенесли на август или июль.

На форуме Beyond3D в серии сообщений пользователь Eastmen, который ранее неоднократно доказывал, что имеет доступ к информации от Microsoft, заявил, что консоль Xbox Series S будет стоить в 2 раза меньше Xbox Series X.  Кроме того, он заявил, что не знает наверняка стоимость Xbox Series X, но сказал, что Microsoft планировала выпуск по цене в диапазоне от 400 до 500 евро.

Стоит напомнить, что консоль, которую в сети прозвали Xbox Series S, обещает стать менее мощной версией Xbox Series X. Производительность Xbox Series S будет на близком уровне к текущему Xbox One X.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close