XboxДругоеИгры

У студии The Coalition новый руководитель, который занял место Рода Фергюссона

У студии The Coalition новый руководитель, который занял место Рода Фергюссона: с сайта NEWXBOXONE.RU

Операционный директор компании The Coalition Майк Крамп занял место Рода Фергюссона и стал руководителем игровой студии, которая специализируется на играх серии Gears of War. На этом обратил внимание в сервисе Linkedin известный игровой инсайдер Klobrille. Ранее Майк Крамп уже являлся руководителем игровых студий. В частности, он возглавлял Vancouver Xbox Game Studio, когда она еще называлась Black Tusk Studios. В течение 5 последних лет Майк занимал пост операционного директора The Coalition.

Стоит напомнить, что Род Фергюссон более 15 лет управлял командами, которые занимались играми Gears of War. Несколько месяцев назад он решил приступить к новым проектам за пределами The Coalition, возглавив разработку Diablo. Вместе с Фергюссоном студию покинуло еще несколько специалистов.

Студия The Coalition в данный момент работает над поддержкой Gears 5 и занимается начальным этапом разработки Gears 6, которая еще не анонсирована.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close