XboxДругое

У Xbox Series X и Xbox One будет одинаковый интерфейс

У Xbox Series X и Xbox One будет одинаковый интерфейс: с сайта NEWXBOXONE.RU

Microsoft практически каждый месяц выпускает обновления прошивки Xbox One, улучшая интерфейс, делая его более удобным и понятным для игроков. Скоро релиз Xbox Series X, и многие игроки ожидают, что новая консоль получит обновленный интерфейс. Но, похоже, что у Microsoft другие планы.

Том Уоррен, который является одним из журналистов The Verge и имеет ряд источников в Microsoft, отметил в социальной сети, что у Xbox Series X и Xbox One будет одинаковый интерфейс:

Я могу подтвердить, что панель управления Xbox Series X будет такой же, как и Xbox One. Microsoft добавит некоторые дополнительные функции, но пользовательские интерфейсы будут одинаковыми. Скорость и производительность также будут улучшены.

Также Том отметил, что Microsoft продолжит выпускать регулярные обновления, каждый месяц добавляя новые функции и делая интерфейс лучше.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close