XboxДругоеИгры

10 лет разработчики планируют снабжать Halo Infinite контентом

10 лет разработчики планируют снабжать Halo Infinite  контентом: с сайта NEWXBOXONE.RU

Halo Infnite – новая игра в серии, которая будет отличаться от прошлых частей не только новыми механиками, но и планами по развитию. Игру Halo 5 разработчики поддерживали около 5 лет, а Halo Infinite они планируют поддерживать еще дольше, превратив ее в некий игровой сервис.

Руководитель студии 343 Industries Крис Ли рассказал в интервью IGN, что у команды большие планы на игру Halo Infinite. По сути, она станет некой базы для последующего выпуска обновлений на регулярной основе. На примере Halo Master Chief Collection разработчики уже показали, что они умеют долгие годы поддерживать проект.

Halo Infinite — это начало нашей платформы будущего. Мы планируем, что Infinite со временем будет расти, и она будет вместо номерных игр и всей той сегментации, которая была у нас раньше. Мы хотим использовать Halo Infinite в качестве старта следующих десяти лет Halo и развивать её с нашими фанатами и сообществом.

Разработчики после выпуска Halo Infinite планируют улучшать игру с точки зрения всех аспектов, добавляя в нее новый контент для одиночных и многопользовательских режимов, а также дорабатывая ее графически. Уже известно, что технология трассировки лучей будет добавлена в Halo Infinite только после релиза.

test

Close