XboxДругоеИгры

Avowed: первые подробности нового проекта Obsidian

Студия Obsidian в рамках мероприятия Xbox Games Showcase сделала неожиданный анонс. Была представлена игра Avowed – это новая большая ролевая игра от студии, которая специализируется на подобных проектах.

Из интересных деталей, которые уже известны об игре, можно отметить мир, в котором происходят ее события. Это вымышленный разработчиками мир Эора, где разворачивались действия Pillars of Eternity.

Avowed: первые подробности нового проекта Obsidian: с сайта NEWXBOXONE.RU

О том, какой будет в игре геймплеей, на данный момент нет информации. Некоторое время назад Obisidian открывала вакансии для сотрудников, и через них она искала специалистов, которые будут работать над «боевой системой с акцентом на опыт рукопашного боя от первого лица» и «боевыми действиями с использованием анимации от первого и третьего лица», наряду со ссылками на дневные и ночные циклы и ветвящиеся диалоги. Но далеко не факт, что речь в этих вакансиях шла именно об игре Avowed.

На Reddit игроки уже сумели расшифровать руны на мече из трейлера игры. На нем написано Oathbinder.

Avowed: первые подробности нового проекта Obsidian: с сайта NEWXBOXONE.RU

Даты выхода Avowed пока нет. Можно предположить, что релиз состоится не раньше 2022 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close