XboxДругоеИгры

Фил Спенсер: Xbox Series X получит лучший каталог игр на старте в истории Xbox

Фил Спенсер: Xbox Series X получит лучший каталог игр на старте в истории Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже завтра мы узнаем об играх, которые внутренние студии Microsoft разрабатывают для приставки Xbox Series X. В рамках Xbox Games Showcase должны показать, в том числе, проекты стартовой линейки новой игровой консоли Xbox. Руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер считает, что это лучшая стартовая линейка в истории игровых приставок Xbox. Об этом он заявил в интервью Polygon:

Мы, безусловно, находимся в отличной позиции относительно стартовой линейки игр, вероятно, лучшей для консоли Xbox. Мало того, что будут новые впечатляющие проекты, еще и игроки смогут получить доступ к обширному каталогу игр с первого дня, благодаря Xbox Game Pass и обратной совместимости.

Стоит напомнить, что Xbox Series X на старте будет совместим со всем каталогом игр с Xbox One, а также с играми с Xbox 360 и первого Xbox, которые работали на Xbox One за счет обратной совместимости. Это больше 1000 игр.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close