XboxДругоеИгры

Microsoft и 8BitDo представили геймпад для XCloud

Microsoft и 8BitDo представили геймпад для XCloud: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания 8BitDo анонсировала геймпад, который разрабатывается совместно с Microsoft. Это компактное устройство, которое предназначено, в первую очередь, для использования со смартфонами.

Геймпад 8BitDo Sn30 поставляется вместе со специальным держателем для смартфона (может использоваться в качестве подставки для планшета). Предполагается, что он идеально подойдет для подключения к мобильному устройству и игры в проекты из библиотеки Project XCloud. Контроллер заметно меньше по габаритам, чем обычный геймпад от Xbox One. Тем не менее, разработчики обещают для него до 18 часов автономноq работы от одного заряда. Зарядка будет происходить через USB-C разъем.

Microsoft и 8BitDo представили геймпад для XCloud: с сайта NEWXBOXONE.RU

Поступит такой геймпад в продажу в России или нет – неизвестно. На Amazon его можно уже сейчас предварительно заказать на $44,99, с доставкой после 21 сентября.

Стоит напомнить, что сервис XCloud сейчас работает в тестовом режиме.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close