XboxДругоеИгры

Многопользовательская часть Halo Infinite может быть бесплатной

Многопользовательская часть Halo Infinite может быть бесплатной: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже через 2 дня состоится демонстрация игры Halo Infinite в рамках Xbox Games Showcase. Один из главных тайтлов, который будет показан на данном мероприятии, это Halo Infinite. Известно, что разработчики планируют рассказать о сюжетной кампании игры и других ее аспектах.

Ресурс WindowsCentral, ссылаясь на собственные источники, отмечает, что игра Halo Infinite может быть представлена в двух вариантах – обычная версия, с одиночной кампанией, и бесплатная, в которой будет только мультиплеер. Нечто подобное мы сейчас можем видеть на примере игры Call of Duty Modern Warfare, у которой есть бесплатная многопользовательская версия Warzone.

Несколько дней назад в интервью с Polygon руководитель Xbox Фил Спенсер рассказывал, что для команды Xbox и 343 Industries интересен процесс обширной поддержки игр после релиза, в том числе создание «сервиса» из игр, которые надолго могут завлечь игроков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close