XboxДругоеИгры

Обсуждение: The Initiative представит свою первую игру на Xbox Games Showcase?

Обсуждение: The Initiative представит свою первую игру на Xbox Games Showcase?: с сайта NEWXBOXONE.RU

Один из ожидаемых анонсов на Xbox Games Showcase – это первая игра от The Initiative. Это команда издательства Xbox Game Studios, которая была создана в 2018 году. В течение долгих месяцев команда вбирала в себя специалистов, в сети появлялось много информации о том, что ведущие специалисты целого ряда крупных студий уходят в The Initiative.

На данный момент в игровой среде есть разногласия касательно того, представят первую игру The Initiative на Xbox Games Showcase или нет.

Например, редактор VentureBeat Джефф Грабб в социальной сети Twitter выразил сомнения, что команда покажет свой первый проект:

Я знаю, что по некоторым слухам и сообщениям утверждается, что The Initiative будет на Xbox Games Showcase со своей первой игрой, но это не так. Нужно иметь в виду, что студия только была создана в 2018 году.


При этом еще в декабре 2019 года руководитель Xbox Game Studios Мэтт Бути обещал, что о проекте от The Initiative мы узнаем в 2020 году. Тогда же директор дизайна The Initiative Дрю Мюррей написал в Twitter, что в проект уже можно сыграть.

Как вы считаете, представят свою первую игру разработчики из The Initiative на мероприятии, которое назначено на 23 июля?

The Initiative представит свою первую игру на Xbox Games Showcase?

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close