XboxДругое

Покупатели геймпада Xbox One в стиле Cyberpunk 2077 оказались недовольны царапинами

Покупатели геймпада Xbox One  в стиле Cyberpunk 2077 оказались недовольны царапинами: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад в продажу поступила приставка Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077. В данном комплекте консоль и геймпад стилизованы под игру, действия в которой разворачиваются в футуристическом будущем. Стиль устройств таков, что на них нанесены царапины, потертости и другие видимые дефекты. Отдельно поступил в продажу и геймпад в стиле Cyberpunk 2077. Похоже, что некоторые покупатели приняли такие «дефекты» за следы использования.

СМИ обратили внимание, что на Amazon некоторые из покупателей ставят 1 балл геймпаду в стиле Cyberpunk 2077 и жалуются, что он «поцарапанный». Некоторые из таких отзывов:

«Получил товар, открыл коробку и обнаружил использованный контроллер в плохом состоянии. Множество царапин, проклятия, высеченные на корпусе, местами стёртые краски, клавиши, застревающие из-за грязи. Выглядит, словно очень старый контроллер».

«Это ужасно и отвратительно. Я открыл новую коробку и обнаружил там использованный, грязный и поцарапанный предмет».

«Что за ерунда? Это не новый контроллер?! Это контроллер, который пребывал в использовании и на нём вырезали надпись».

Являются эти жалобы своеобразным «троллингом» или нет – непонятно. При этом отметим, что среди отзывов многие жалуются еще и на технические проблемы с геймпадом – у кого-то он «отваливается» при подключении, у некоторых игроков скрипят курки и есть другие проблемы.

test

Close