XboxДругоеИгры

Razer анонсировала периферийные устройства Halo Infinite

Razer анонсировала периферийные устройства Halo Infinite: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Razer, которая известна своими игровыми аксессуарами, объявила о готовящихся к выпуску периферийных устройствах, специально для Halo Infinite. На данный момент нет информации о том, что это именно будут за устройства – геймпады, клавиатуры, мыши, наушники или что-то еще. Дата выхода устройств тоже неизвестна, компания Razer утверждает, что они «скоро появятся».


Кики Вольфкилл из студии 343 Industries, которая занимается разработкой Halo Infinite, следующим образом прокомментировал партнерство:

Razer является идеальным партнером, который помогает нам поставлять первоклассное оборудование, которое, как мы знаем, ищут наши игроки Halo. Команда Halo Consumer Products сосредоточена на том, чтобы воплотить вселенную Halo в жизнь в руках нашего сообщества. Мы очень рады партнерству с Razer для создания этой линейки высококачественных периферийных устройств, которые воплощают бренд Halo, а также обеспечивают производительность, которую ожидают наши поклонники на разных платформах.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close