XboxДругоеИгры

S.T.A.L.K.E.R. 2 обошел по популярности Halo Infinite на официально канале Xbox

S.T.A.L.K.E.R. 2 обошел по популярности Halo Infinite на официально канале Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft перед Xbox Games Showcase в качестве главного хэдлайнера мероприятия называла Halo Infinite. Оно и понятно, игра разрабатывается внутренней студией Xbox Game Studios, имеет огромные бюджеты, является новой частью популярной франшизы, и в целом ожидаема поклонниками Xbox Series X.

Однако, если смотреть на статистику Youtube на официальном канале Xbox, S.T.A.L.K.E.R. 2 заметно обошел по популярности Halo Infinite. Трейлер нового проекта от 343 Industries на официальном канале Xbox посмотрели 720 тысяч человек (речь о ролике с геймплеем), а S.T.A.L.K.E.R. 2 уже более 900 тысяч человек. По соотношению лайков/дизлайков и вовсе S.T.A.L.K.E.R. 2 заметно обошел Halo.

S.T.A.L.K.E.R. 2 обошел по популярности Halo Infinite на официально канале Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU S.T.A.L.K.E.R. 2 обошел по популярности Halo Infinite на официально канале Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

В целом же, если брать статистику Youtube на официальном канале Xbox, самыми популярными роликами с мероприятия стали:

  1. S.T.A.L.K.E.R. 2
  2. Halo Infinite
  3. Fable
  4. Forza Motorsport
  5. State of Decay 3

Остальные набрали заметно меньше просмотров.

А в веб-поиске по трендам Google игра Fable в моменте сумела обойти и Halo и S.T.A.L.K.E.R. 2:

Обратите внимание: Указанные выше данные по Youtube взяты с официального канала Xbox, без учета размещения роликов на других каналах.

test

Close