XboxДругоеИгры

Создатели State of Decay могут представить новую игру на июльском шоу Xbox

Создатели State of Decay могут представить новую игру на июльском шоу Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже 23 июля состоится игровое шоу Xbox, где станет известно об игровой линейке от Xbox Game Studios на ближайшие годы. В рамках данного мероприятия точно примут участие студии 343 Industries и Rare. Ходят разговоры, что могут показать новые проекты от The Initiative и Obsidian.

В ходе переписки с пользователями в Twitter, известный инсайдер Джез Корден, который является редактором WindowsCentral, намекнул на анонс игры от Undead Labs. Один из его читателей написал, что ожидает анонс от Undead Labs, другой отметил, в ответ, что это маловероятно, поскольку студии нечего показать. На что Джез написал «Не будь так уверен».

Напомним, что в июне 2018 года Мэтт Бути, глава Xbox Game Studios, уже говорил, что Undead Labs будет работать над State of Decay 3:

Когда мы впервые начали работать над State of Decay, в планах уже был огромный онлайн-проект. И я уверен, что State of Decay станет такой игрой, а тем более, когда Microsoft способна теперь напрямую помогать разработчикам. В случае с Undead Labs, могу сказать, что это команда, которая точно будет работать над State of Decay 3. Это четкая цель. Студия будет работать еще и над другими вещами, но определенно это команда для State of Decay 3.

test

Close