XboxДругоеИгры

В коде операционной системы Xbox обнаружили новый продукт Xbox Edinburgh

Разработчики продолжают перекапывать код операционной системы Xbox One. Не так давно в нем нашли упоминания приставки Xbox Lockhart, которую, как считается, представят в августе. Но разработчик @bllyhlbrt и главный редактор Windows Central Джез Корден обратили внимание на еще один момент.

В программном обеспечении нашли кодовые имена еще двух продуктов: Xbox Edinburgh и Count, помимо ссылок на Xbox Lockhart (скорее всего, Xbox Series S), Xbox Anaconda (Xbox Series X) и «Dante» devkit (по слухам).

В коде операционной системы Xbox обнаружили новый продукт Xbox Edinburgh: с сайта NEWXBOXONE.RU

На данный момент нет информации о том, что это за продукты. Это может быть отдельная версия игровой приставки или кодовое название розничной версии консоли. Джез Корден выдвинул теорию, что под новыми кодовыми названиями может скрываться версия консоли или другой продукт, ориентированные на Project XCloud.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close