XboxДругоеИгры

В официальном приложении Xbox Game Pass полностью обновили интерфейс

В официальном приложении Xbox Game Pass полностью обновили интерфейс: с сайта NEWXBOXONE.RU

О том, что Microsoft планирует обновить интерфейс всех своих официальных приложений, приведя их к единому стилю, известно уже несколько месяцев. Обновление дошло до мобильного приложения Xbox Game Pass. На данный момент только до бета-версии программы, но со временем оно должно выйти в релиз.

В Play Market для Android можно загрузить обновленное приложение Xbox Game Pass Beta, которое имеет полностью новый интерфейс. На данный момент тестовая версия Xbox Game Pass для iOS недоступна.

В официальном приложении Xbox Game Pass полностью обновили интерфейс: с сайта NEWXBOXONE.RU В официальном приложении Xbox Game Pass полностью обновили интерфейс: с сайта NEWXBOXONE.RU В официальном приложении Xbox Game Pass полностью обновили интерфейс: с сайта NEWXBOXONE.RU В официальном приложении Xbox Game Pass полностью обновили интерфейс: с сайта NEWXBOXONE.RU

Функционально программа не получила серьезных изменений, но по стилю она приблизилась к тому, как будет выглядеть обновленная версия Microsoft Store.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close