XboxДругоеИгры

Вместо PES 2021 в этому году Konami выпустит DLC для PES 2020

Вместо PES 2021 в этому году Konami выпустит DLC для PES 2020: с сайта NEWXBOXONE.RU

До сих пор издательство Konami не анонсировало игру PES 2021. Несколько дней назад в сети стали обсуждать слухи, что, в целом, в этом году новая часть футбольного симулятора не будет выпущена. Слухи находят все больше подтверждений, в Microsoft Store появилась страница «Сезонного обновления» eFootball PES 2021 для PES 2020.

Официально не подтверждено, что данное обновление будет выпущено вместо PES 2021. Но на его странице можно найти некоторые тому подтверждения.

Во-первых, дополнение не будет бесплатным:

В честь 25-й годовщины игр серии PES мы предлагаем обновление eFootball PES 2021 Season Update* по специальной цене!

Во-вторых, следующая информация указана на странице дополнения:

В игре eFootball PES 2021 Season Update реализован тот же принцип получения наград, что и в eFootball PES 2020, выпущенной в прошлом году, а также обновлены данные команд и игроков в соответствии с изменениями в новом сезоне. Кроме того, добавлен режим UEFA EURO 2020™, и все это в честь очередной годовщины предлагается по очень выгодной цене!

Вы можете сами перейти на страницу дополнения, которая все еще доступна в Microsoft Store, и посмотреть приведенную на ней информацию.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close