XboxДругоеИгры

Xbox Series S «более сплющенная», чем Xbox Series X, или это прототип, или фейк?

Xbox Series S «более сплющенная», чем Xbox Series X, или это прототип, или фейк?: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера мы опубликовали новость, в которой показали белый геймпад Xbox Series X. Эту фотографию мы взяли из публикации одного из пользователей с Reddit. Многие предполагают, что это геймпад игровой консоли Xbox Series S, которая известна как Lockhart, и слухи о ней ходят уже довольно давно.

Редактор портала The Verge Том Уоррен связался с автором фотографии белого геймпада Xbox Series X и расспросил его, откуда тот взял свое фото. По словам автора фотографии, он был на вечеринке у одного из сотрудников Microsoft в Вашингтоне. Там был этот геймпад, а еще консоль, которая выглядела как «более сплющенная» Xbox Series X. Автор фотографии указал, что он смог поиграть на этой приставке на вечеринке, и интерфейс консоли близок к интерфейсу Xbox One.

Стоит отметить, что это все может быть фейком. Информация о том, что интерфейс нового поколения консолей не будет отличаться от интерфейса Xbox One, появлялась уже неоднократно, и ее подтверждали сотрудники Microsoft. А «более сплющенная» Xbox Series X – это, вполне вероятно, что описание фанатского варианта консоли Xbox Series S, который гуляет по сети уже несколько месяцев. А, может, автор фото видел прототип консоли Xbox Series X, или вообще все это придумал?

Xbox Series S «более сплющенная», чем Xbox Series X, или это прототип, или фейк?: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close