XboxДругоеИгры

EA раскрыла подробности о бесплатном обновлении FIFA 21 до консолей следующего поколения

EA раскрыла подробности о бесплатном обновлении FIFA 21 до консолей следующего поколения: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько месяцев назад стало известно, что компания Electronic Arts даст возможность бесплатно обновить свои игры с консолей текущего поколения до консолей следующего поколения лишь в том случае, если они являются частью программы Dual Entitlement.

На сайте EA появились подробности об обновлении версии игры таким образом, вот основные детали:

  • Двойная версия будет работать как для цифровых версий игр, так и для игр на дисках. Но, если приобретете в следующем поколении консоль без привода, то сможете обновиться только при наличии цифровой версии игры.
  • Обновить FIFA 21 до консоли нового поколения бесплатно можно будет до выхода FIFA 22.
  • Полученный в FIFA 21 Ultimate Team прогресс и контент (игроки, монеты и прочее) будет перенесен при апгрейде версии до консоли следующего поколения. Прогресс в остальных режимах, включая онлайн-сезоны, кооп-сезоны, карьеру, клубы профи и т. д. будет привязан к консоли и не перенесется на новую.
  • Если вы покупаете цифровую версию FIFA 21 для консоли текущего поколения, то в комплекте будет идти копия для консоли следующего поколения. Вы сможете просто взять и загрузить игру, когда обновите консоль.
  • Если вы даже перешли на консоль следующего поколения и скачали для нее обновленную версию FIFA 21, ничто не мешает вам продолжать играть в FIFA 21 на Xbox One. По сути, это работает как Smart Delivery от Xbox, но сохраняется только Ultimate Team прогресс.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close