XboxДругоеИгры

Forza Horizon 3 скоро навсегда будет удалена из Microsoft Store

Forza Horizon 3 скоро навсегда будет удалена из Microsoft Store: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня на еженедельной распродаже в Microsoft Store одной из игр, которая стала доступна со скидкой, оказалась Forza Horizon 3. Проект вышел 27 сентября 2016 года, и он является одним из флагманов Xbox. Игра имеет рейтинг в 91 балл на Metacritic, и это одна из гонок с самой высокой оценкой (у Forza Horizon 4 рейтинг 92 балла в версии для Xbox One).

В рамках распродажи, на которую попала игра, купить ее со скидкой можно будет в течение 48 дней. Обычно, в рамках еженедельной распродажи скидка на проект предлагает всего на 7 дней.

Раньше подобное явление наблюдалось с другими играми серии Forza перед тем, как их убирали из продажи. Обычно, Microsoft заключает лицензионные соглашения для игр Forza с производителями автомобилей и другими брендами именно на 4 года, и после этого игра убирается с продажи. И именно 4 года исполнится игре через 48 дней.

Так что, если вы хотели купить игру Forza Horizon 3 или дополнения к ней, сейчас самое время это сделать. Стоит отметить, что наборы машин для игры со скидками сейчас не продаются, купить можно только абонемент на дополнения за 30% от начальной стоимости. Возможно, позже со скидкой будут и комплекты автомобилей.

Напомним, если вы купили копию игры, то загрузить к себе на консоль и играть в нее вы сможете и после того как она будет снята с продажи.

test

Close