XboxДругоеИгры

Microsoft Flight Simulator доступна в Xbox Game Pass на PC, игра получила максимальные оценки

Microsoft Flight Simulator доступна в Xbox Game Pass на PC, игра получила максимальные оценки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Microsoft Flight Simulator стала доступна по подписке Xbox Game Pass на PC сегодня, в день релиза. Чтобы поиграть в нее, потребуется больше 150 Гб свободного места на жестком диске компьютера.

Вчера журналисты опубликовали свои обзоры игры Microsoft Flight Simulator, и проект получил максимально восторженные отзывы. Хорошо отзывают об игре, как любители симуляторов, так и любители аркадных проектов. В игре хороший режим обучения, а также возможности кастомизации реалистичности управления, за счет чего каждый игрок может почувствовать себя пилотом.

В данный момент игра на сайте Metacrtitic имеет рейтинг в 93 балла из 100. Все 30 обзоров, на основании которых составлен рейтинг, положительные. В Steam в первые часы Microsoft Flight Simulator набрала больше 50 тысяч активных игроков онлайн.

Microsoft Flight Simulator доступна в Xbox Game Pass на PC, игра получила максимальные оценки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что на Xbox релиз игры должен состояться позже, пока разработчики не уточняют дату выхода версии для консолей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close