XboxДругоеИгры

Microsoft отказывается от мероприятий Xbox 20/20

Microsoft отказывается от мероприятий Xbox 20/20: с сайта NEWXBOXONE.RU

В мае Microsoft объявила, что планирует проводить ежемесячные мероприятия под общим названием «Xbox 20/20». В итоге, в июне такое мероприятие не состоялось, из-за протестов в США и большого количества других игровых событий, а в июле Microsoft провела Xbox Games Showcase, нигде не упоминая аббревиатуру «Xbox 20/20».

Теперь Microsoft заявила, что пересмотрела отношение к способам подачи материала. Компания отмечает, что данную формулировку больше использовать не будет:

После переоценки наших программ на оставшуюся часть года мы решили прекратить использовать формулировку «Xbox 20/20», поскольку она подразумевала, что мы будем публиковать информацию только одним способом – через специальное ежемесячное шоу. У нас есть гораздо больше новостей о Xbox Series X, новых играх, таких как Halo: Infinite, и облачных играх через Xbox Game Pass. Мы собираемся поделиться этими новостями разными способами. Иногда это может быть специальное шоу, видео на YouTube, партнерские мероприятия с другими компаниями или публикация последних новостей через Xbox Wire. Мы хотим оставаться гибкими в выборе способов связи с вами.

test

Close