XboxДругоеИгры

Microsoft сделает ставку на расширение Xbox Game Studios за счет новых студий

Microsoft сделает ставку на расширение Xbox Game Studios за счет новых студий: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Xbox Game Studios в последние годы довольно успешно. Когда игры от внутренних студий стали выходить не только на Xbox One, но и на PC, а после перебрались и в Steam, стало понятно, что на фоне конкурентов издательство Xbox Game Studios имеет довольно неплохие продажи. Microsoft намерена развивать успех, сделав ставку на издательство.

Известный игровой инсайдер Klobrille обратил внимание, что в последнем финансовом отчете Microsoft подчеркивает важность игрового издательства Xbox Game Studios. Microsoft отмечает для инвесторов, что планирует «продолжать инвестировать в новые игровые студии и контент, чтобы расширить количество игровых IP и привлечь новых создателей контента».

Наша игровая платформа предназначена для предоставления разнообразных развлечений за счет уникального сочетания контента, сообщества и облака. Наш эксклюзивный игровой контент создается Xbox Game Studios, коллекцией студий мирового класса, создающих знаковые и уникальные игровые проекты. Мы продолжаем инвестировать в новые игровые студии и контент, чтобы расширить количество игровых IP и привлечь новых создателей контента Эти уникальные игровые возможности являются краеугольным камнем Xbox Game Pass, игрового сообщества и службы подписки с доступом к библиотеке из более чем 100 игр для консолей и ПК от собственных и сторонних студий.

Microsoft сделает ставку на расширение Xbox Game Studios за счет новых студий: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close