XboxДругоеИгры

Новый Microsoft Store стал доступен еще в ряде стран

Новый Microsoft Store стал доступен еще в ряде стран: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже несколько недель у инсайдеров находится в тестировании новый Microsoft Store. Его запускают постепенно. Изначально новый магазин могли опробовать инсайдеры из США, Великобритании, Германии и части Канады. Теперь же он стал доступен еще в ряде стран: Австралия, Бразилия, Франция, Италия, Мексика и Польша.

России в списке все еще нет, но это явно вопрос времени. Microsoft планирует выпустить в релиз магазин осенью, но на данный момент нет информации о том – произойдет это до релиза Xbox Series X или одновременно с ним.

Напомним, что в новом Microsoft Store полностью изменили дизайн. Магазин стал загружать страницы с играми в разы быстрее, а вместе с тем появилась некоторая расширенная функциональность.

Новый Microsoft Store стал доступен еще в ряде стран: с сайта NEWXBOXONE.RU Новый Microsoft Store стал доступен еще в ряде стран: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close