XboxДругоеИгры

Официально: Xbox Series X выйдет в ноябре 2020 года

Официально: Xbox Series X выйдет в ноябре 2020 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft подтвердила слухи о том, что игровая приставка Xbox Series X выйдет в ноябре 2020 года. Об этом она сообщила в своем официальном блоге, вместе с тем напомнив, что консоль выходит на рынок одновременно с тысячами игр с 4 поколений Xbox. На приставке будут работать все совместимые игры с Xbox 360 и Xbox, которые работали на Xbox One, а также все проекты для Xbox One и специально разработанные игры под Xbox Series X.

По словам Microsoft, более 100 игр, оптимизированных специально под возможности Xbox Series X, будут доступны на приставке сразу после релиза.  Среди них игры, которые разработаны специально под Xbox Series X (включая The Medium, Scorn, Tetris Effect: Connected и др.), проекты оптимизированные под Xbox Series X (например Destiny 2, Forza Horizon 4, Gears 5, Ori and the Will of the Wisps) и др.) и более 50 игр текущего поколения с поддержкой Smart Delivery.

Естественно, напомнила Microsoft и об огромном каталоге игр, который будет доступен сразу на приставке Xbox Series X через Xbox Game Pass.

Напомним, также Microsoft объявила о решении перенести на 2021 год дату релиза Halo Infinite.

test

Close