XboxДругоеИгры

Подробности и фотографии нового геймпада Xbox Series X, сравнение с геймпадом Xbox One

Ранее сегодня мы сообщали, что один из пользователей смог заполучить новый игровой геймпад для Xbox Series X, который имеет пометку о том, что его можно использовать и с Xbox Series S (приставка, которую все еще не представили). Этот же пользователь в Twitter поделился большим количеством фотографий нового контроллера, а также ощущениями от его использования.

По его словам, ощущения от контроллера «потрясающие». Он отмечает, что геймпад немного меньше, чем контроллер Xbox One, а бамперы стали «невероятно тихими» и «заметно лучше».

Подробности и фотографии нового геймпада Xbox Series X, сравнение с геймпадом Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU Подробности и фотографии нового геймпада Xbox Series X, сравнение с геймпадом Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU Подробности и фотографии нового геймпада Xbox Series X, сравнение с геймпадом Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU Подробности и фотографии нового геймпада Xbox Series X, сравнение с геймпадом Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU Подробности и фотографии нового геймпада Xbox Series X, сравнение с геймпадом Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU Подробности и фотографии нового геймпада Xbox Series X, сравнение с геймпадом Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU Подробности и фотографии нового геймпада Xbox Series X, сравнение с геймпадом Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close