XboxДругоеИгры

Представлен новый Microsoft Store: обновленный дизайн и функциональность

Представлен новый Microsoft Store: обновленный дизайн и функциональность: с сайта NEWXBOXONE.RU

В официальном блоге Xbox появилась запись, которую давно ожидали игроки. Microsoft официально представила новый Microsoft Store с обновленным дизайном и возможностями. Протестировать инсайдеры его смогут уже через пару дней, с 5 августа, а пока Microsoft ознакомила игроков с основными новшествами магазина.

  • Microsoft Store после обновления будет работать гораздо быстрее, загружаясь менее чем за 2 секунды.
  • Интерфейс станет удобнее и понятнее. Изменения коснулись фильтров, навигации, списка желаемого и многого другого.
  • Изменена функциональность поиска, который позволит легче искать игры и дополнения к ним. Если вам нужны только игры по Game Pass или только DLC, вы сможете с легкостью искать среди них.
  • Со страницы игры можно будет получить информацию о наличии ее у ваших друзей.
  • Просматривать трейлеры можно не только со страницы игры, но и прямо со страницы поиска.
  • На странице игры вы сразу видите все ее версии.
  • Из списка желаемого можно будет следить за стоимостью игр, что гораздо удобнее чем раньше. Добавлять в список желаемого можно будет игры всех 4 поколений приставок.
  • Обновленная корзина. Добавлять товары туда станет проще, а просматривать их до и во время покупки удобнее.
  • Персонализация. У каждого будет свой Microsoft Store, магазин будет рекомендовать игры на основе ваших интересов.
  • Для всей семьи. Станет легче фильтровать контент, в том числе, по возрасту. Чтобы ребенок получил доступ только к тем играм, которые ему подойдут.

Представлен новый Microsoft Store: обновленный дизайн и функциональность: с сайта NEWXBOXONE.RU Представлен новый Microsoft Store: обновленный дизайн и функциональность: с сайта NEWXBOXONE.RU Представлен новый Microsoft Store: обновленный дизайн и функциональность: с сайта NEWXBOXONE.RU Представлен новый Microsoft Store: обновленный дизайн и функциональность: с сайта NEWXBOXONE.RU Представлен новый Microsoft Store: обновленный дизайн и функциональность: с сайта NEWXBOXONE.RU Представлен новый Microsoft Store: обновленный дизайн и функциональность: с сайта NEWXBOXONE.RU Представлен новый Microsoft Store: обновленный дизайн и функциональность: с сайта NEWXBOXONE.RU Представлен новый Microsoft Store: обновленный дизайн и функциональность: с сайта NEWXBOXONE.RU

Посмотреть обзор нового магазина можно в видео с Майором Нельсоном, с 23 минуты:

test

Close