XboxДругоеИгры

Представлен юбилейный контроллер Xbox One на 35-летие Rare

Студии Rare исполняется 35 лет. Это команда разработчиков, которая имеет огромное портфолио всем известных франшиз, начиная Battletoads и заканчивая Conker. Сейчас студия занимается разработкой сразу нескольких игр: в ближайшие дни должен выйти новый Battletoads, на далекую перспективу запланирован релиз Everwild, и разработчики активно поддерживают Sea of Thieves.

В официальном блоге Xbox появилась запись, в которой студия Rare представила геймпад на свой юбилей. Этот контроллер не поступит в свободную продажу, его можно будет купить только на сайте Xbox Design Lab, где его, при желании, можно и изменить. Выглядит юбилейный геймпад следующим образом:

Представлен юбилейный контроллер Xbox One на 35-летие Rare: с сайта NEWXBOXONE.RU

Помимо геймпада, Rare с партнерами выпустит коллекцию футболок, коллекционных фигурок и уже сейчас можно наслаждаться плейлистом с треками из игр Rare в различных стриминговых сервисах.

Представлен юбилейный контроллер Xbox One на 35-летие Rare: с сайта NEWXBOXONE.RU Представлен юбилейный контроллер Xbox One на 35-летие Rare: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close