XboxИгры

Разработчики рассматривают вариант выхода Fall Guys на Xbox One

Разработчики рассматривают вариант выхода Fall Guys на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Fall Guys – один из самых популярных проектов этого лета. Игра от Devolver Digital мгновенно собрала фанбазу и множество положительных отзывов от критиков. Игрокам понравилось интересное сочетание необычного стиля игры, механик и жанра королевской битвы.

Вышла игра Fall Guys только на PC и Playstation 4. Однако и до платформы Xbox она может добраться, о чем рассказали сами разработчики. У себя на сайте создатели игры из Mediatonic объявили, что они рассматривают вариант выпуска проекта на других платформах:

На старте Fall Guys доступна только на PS4 и в Steam, но мы с радостью выпустим игру и на других платформах. Делитесь с нами, где бы вы хотели увидеть игру в первую очередь — нам интересно знать, насколько вы заинтересованы!

На форумах игроки активно обсуждают, что игра должна появиться на Xbox One и Nintendo Switch. Учитывая теплые партнерские отношения между Microsoft и Devolver Digital, можно ожидать, что Fall Guys, при выходе на Xbox One, сразу попадет в подписку Game Pass. Что касается версии для Nintendo Switch, такой проект будет как нельзя кстати на портативной игровой консоли.

На сайте Metacritic игра имеет рейтинг в 80 баллов. Рецензенты отмечают, что это веселый проект, который подходит не только детям, но и взрослым, в который интересно играть и который интересно смотреть. Лучше ознакомиться с основными механиками игры и ее интересными особенностями можно, если читать обзор Fall Guys.

Напомним, что релиз Fall Guys состоялся 4 августа. Игра вышла на PC и Playstation 4. В Steam проект в первый же день собрал больше 50 тысяч человек в онлайне, в России стоимость игры составляет 465 рублей. За первую неделю в Steam продали больше 2 миллионов копий игры. На Playstation 4 количество игроков превысило 1,5 млн человек. Напомним, что разработчикам в день запуска даже приходилось ненадолго отключать сервера из-за перенаплыва игроков. Игра разработана на движке Unity, в ней имеется поддержка русского языка на уровне интерфейса по умолчанию.

test

Close