XboxДругоеИгры

Слух: Microsoft думает отказаться от Halo Infinite на Xbox One или перенести на 2022 год

Слух: Microsoft думает отказаться от Halo Infinite на Xbox One или перенести на 2022 год: с сайта NEWXBOXONE.RU

Похоже, что с игрой Halo Infinite действительно большие проблемы, тому появляется все больше подтверждений от различных инсайдеров. Проект позиционировался изначально как игра для Xbox One и Xbox Series X, и он должен был выйти этой осенью, но решением руководителей Xbox дату релиза перенесли на будущий год. Но слухи не прекращаются, и появилась информация, что Halo Infinite для Xbox One могут вовсе отменить.

На форуме Resetera инсайдер sponger, который ранее неоднократно делился точной информацией из стана Microsoft, сообщил, что сейчас с игрой Halo Infinite на Xbox One есть большие проблемы. Microsoft рассматривает 2 варианта действий: отказаться от идеи выпуска Halo Infinite на Xbox One или перенести релиз игры на начало 2022 года.

По словам того же инсайдера, текущая версия Halo Infinite на Xbox One S далека от 1080p (даже ниже 900p) и имеет серьезные проблемы с загрузкой ресурсов (намного хуже, чем было показано в рамках демонстрации с PC). Идея состоит в том, чтобы изменить на уровне движка способ загрузки ресурсов, а на это требуется дополнительное время.

test

Close