XboxДругоеИгры

Слух: Xbox Series X выйдет раньше Playstation 5 – в первые 2 недели ноября

Слух: Xbox Series X выйдет раньше Playstation 5 – в первые 2 недели ноября: с сайта NEWXBOXONE.RU

На данный момент нет информации о том, когда планируется релиз игровых приставок Xbox Series X и Playstation 5. Но все больше появляется слухов о том, что консоль Microsoft выйдет раньше конкурента. Предполагается, что обе приставки станут доступны игрокам уже в ноябре, но, похоже, с разницей в несколько дней.

Портал Video Games Chronicle, ссылаясь на источники в среде разработчиков и среди розничных магазинов, сообщает, что Microsoft просит их ориентироваться по старту Xbox Series X на 1-2 неделю ноября. При этом Sony ориентирует своих партнеров на неделю, которая начинается с 13 ноября (это пятница). Что интересно, 13 ноября выходит Call of Duty: Black Ops Cold War, возможно, игра будет в стартовой линейке Playstation 5, и релиз консоли состоится именно в пятницу – 13 числа.

Стоит отметить, что на данный момент остается под вопросом, выйдут ли приставки одновременно во всем мире. Microsoft заявляла, что готовит выпуск Xbox Series X одновременно во всем мире. Тогда как Sony об этом не сообщала, и, вспоминая практику Playstation 4, далеко не факт, что консоль во всем мире выйдет в один день.

test

Close